E0121
October 19, 2018 | Author: Anonymous | Category: N/A
Short Description
Download E0121...
Description
Ergebnisliste für Prüfung Nr.: 12
Abt.: 1
1
Seite
R2 und höher Turnier:
CSN-B Wr. Neustadt - Lake Arena
Prüfung:
Standardspringprüfung
Starter:
57
Reiter: 50
Nummer: 16244 Höhe:
Platziert:
11
110 cm
Geldpreis:
0,00
von
12.02.2016 bis 14.02.2016
Datum: 13.02.2016 Richtverfahren: A2
Richter : Cichini Gert, Krischan Manfred Parcoursbauer : Madl Franz Assistent : Krenn Armin, Steinbrecher Michael Platz PfNr
Pferd Abstammung
1 2 3 4 5
A040
Akita 3
Reiter
Wertung
Pulsinger Roland
Österr. WB / 2005 / S / Brauner / Alexander der Grosse Z
HRSV Theresianische Militärakademie
1V64
Gross Raphaela
Arezzo Van De Wolfsakker
KWPN / 2005 / W / Fuchs / Triomphe
Equo Reitsportzentrum
2D13
Huber Marlene
Celeste MHN
Hannoveraner / 2008 / S / Brauner / Goldwing
Reitverein am Prunnehof
3147
Naue Antonia
Antonius 3
Ung. WB / 2003 / W / Fuchs / 3937 Graf Werther
Sportreitclub Lamprechtshausen
9415
Reed Tess
Licken Tardonne
Zeit
Stechen
Preisgeld
PL.
Verein
NÖ
0,00
53,37
*
NÖ
0,00
57,05
*
W
0,00
57,13
*
S
0,00
57,32
USA
0,00
58,13
*
W
0,00
59,25
*
JG
*
Selle Francaise / 1999 / W / Fuchs / Elegant De Barachy
6 7
2185
Chaplin 2
Wintersberger Günter
Westfale / 2002 / W / Brauner / Collin L
Team Aschenbrenner
Z238
Miller Tara
SLO
0,00
59,67
*
Catch Me
August Katrin
GER
0,00
60,70
*
Colbinara
Kellner Birgit
NÖ
0,00
61,18
*
T
0,00
63,05
*
Caprilune
KWPN / 2007 / S / Braun / Quasimodo Z
8
Z032 / 0000 / / /
9 10 11
3Y66
Westfale / 2008 / S / Schimmel / Colbert GTI
Equo Reitsportzentrum
8C95
Astl Katharina
Lilium Di San Giovanni
Ital. WB / 1998 / H / Schimmel / Abdullah
Reitsportanlage St. Leonhard
Z040
Caytano H
Mechel Andrea
GER
0,00
63,42
Quentin Tarant
Jeskova Michaela
SVK
0,00
64,32
Rinner Eva Maria
NÖ
0,00
64,63
NÖ
0,00
66,67
NÖ
0,00
67,01
SVK
0,00
68,01
St
0,00
70,27
St
0,00
70,28
HUN
0,25
72,44
W
0,25
72,96
NÖ
4,00
59,47
NÖ
4,00
59,56
W
4,00
60,74
St
4,00
61,95
/ 0000 / / /
12
Z101
HANN / 2010 / H / DBraun / Quaid
13 14 15 16
1601
Starhemberg
Hannoveraner / 2004 / W / Brauner / For Joy
HRSV Theresianische Militärakademie
AD26
Aimee B&M
Straberger Brigitta
Österr. WB / 2007 / S / Brauner / Amantus
Equo Reitsportzentrum
3Y34
Slavik Lea Maria
Mighty Mouse 4
Holsteiner / 2009 / W / Brauner / Cassini II
Reitklub Stössing
Z191
Cesario
Lechnicka Barbara
Seppi SN
Wilfling Patrick
/ / / /
17 18 19
8T86
Hannoveraner / 2006 / H / Brauner / Satisfaction I
Reitsportclub Vulkanland Steiermark
3D84
Dietrich Marlene
Clinsmann
Holsteiner / 2009 / W / Brauner / Clinsmann
Reitclub Murtal
Z053
Acolant
Kolar Peter
Contento
Hutter Melanie
/ 0000 / / /
20 21 22 23 24 25
3C22
Hannoveraner / 2009 / W / Dunkelbraun / Contendro I
Reitverein Union Equestrian Team
3455
Bradler Vivien
Danielle B
KWPN / 2008 / S / Schimmel / Berlin
Reitclub Groiss
1U76
Widler Claudia
Cadisha Colbert GTI Pit
Westfale / 2007 / S / Schimmel / Colbert GTI
Reitsportverein Lassee
A069
Tagger-Hutschinski Petra
Lord Lui
Österr. WB / 2005 / W / Brauner / Lord Chin
Reitclub ISODAEM
A265
Rath Herbert
Galahad S
Österr. WB / 2009 / H / Brauner / Golden Game
Reit-u.Ausbildungsstall Sabiene Rath
Z190
Wild Joker
Lechnicka Barbara
SVK
4,00
62,89
Linze Z
Slavik Lea Maria
NÖ
4,00
64,79
/ / / /
26 27
4767
Zangersheide / 2009 / S / Fuchs / Lord Chin
Reitklub Stössing
Z020
Skodik Radek
CZE
4,00
66,28
Brennand Jennifer
NÖ
4,00
66,92
St
4,00
68,72
W
4,00
70,32
NÖ
4,00
71,88
De La Rue
CS / 2009 / S / Braun / Cesano II
28 29 30 31
AGV9
Herz ist Trumpf W
Österr. WB / 2006 / S / Dunkelbraun / Tassilo W
Reitclub Teiritzhof
2T25
Winnie 11
Galler Marion
Holsteiner / 2006 / S / Fuchs / Cassiano
Reitklub Farrach
3I34
Korinek Cornelia
Galliano 5
Hannoveraner / 2011 / W / Fuchs / Gavi
Vienna Horsesport Association
1R64
Bahr Britta
Dana 339
Oldenburger / 2003 / S / Brauner / Dormello
Verein der Reit- und Fahrfreunde Schwarzatal-Hof
www.reitergebnisse.at
JR
Ergebnisliste für Prüfung Nr.: 12 Platz PfNr
Pferd Abstammung
32 33 34
AL6Z
AWF Justine
36 37 38
Wertung
1H86
Naue Dalina
Hannoveraner / 2008 / W / Rappe / Stolzenberg
Sportreitclub Lamprechtshausen
Y003
Pichler Charlotte
Dynamit de Luxe
1786
Zeit
Stechen
Preisgeld
PL.
Verein
Mitterbäck Katharina Reitclub Murtal
Skylook
2
Seite
Reiter
Österr. WB / 2003 / S / Braunschimmel / Carettello B
/ / / /
35
Abt.: 1
St
8,00
59,64
JR
S
8,00
69,30
JR
NÖ
8,00
70,31
St
8,75
74,28
NÖ
11,75
86,35
St
13,25
76,41
Reitclub Magna Racino
Lightning 109
Gnaser Daniel
Westfale / 2009 / W / Fuchs / Light On
Reitclub Sportpferde Potthast
4E15
Grünling Josef
Centro H
Oldenbg. Spring / 2009 / W / Brauner / Cento
Reitverein Equus Hatzenbach
1A79
Harnisch Kurt
August 2
Holsteiner / 2007 / W / Brauner / Acolord
Reitclub Sportpferde Potthast
Z019
Skodik Radek
CZE
16,00
68,76
Bradler Vivien
NÖ
19,75
102,07
St
20,00
69,26
B
0,00
53,51
B
0,00
62,59
St
0,00
63,15
OÖ
0,00
63,61
SVK
0,00
63,75
St
0,00
66,53
Michelle
CS / 2009 / S / Braun / Cesano II
39 40
7X73
Rembrandt 5
Tschech. WB / 1997 / W / Schimmel / Renomee
Reitclub Groiss
1789
Bohle Patrick
Ilectro
Belgisches WB / 2008 / W / Brauner / Electro
RS4 Lizenz Reiter Wertung 2 Y001 L'amour Toujours 2
11 13 15 16
RC Styria West
Babanitz Bianca
BAVAR / 2002 / W / Braun / Lord Pezi
Team Pink Unicorn
1228
Babanitz Bianca
Game DK Z
Zangersheide / 2010 / H / Brauner / Grison Van Den Bisschop
Team Pink Unicorn
AE61
Kranz David
Linus CM
Österr. WB / 2008 / W / Dunkelfuchs / Licotus
Reitclub Murtal
3I53
Schrot Rosa
Barmenia
Holsteiner / 2009 / S / Dunkelbraun / Casall
Union Reitclub St. Georg Linz
Z183
Cibere Radovan
Lyonel D
NRPS / 2009 / H / Braun / Little Joe
19 21
2X81
Godivar Van Het Goor
Lam Patrick
Belgisches WB / 2006 / W / Fuchs / Chacco Blue
Reitclub Weinland
Z180
Cibere Radovan
SVK
0,00
66,92
Bajrovic Hanna
SLO
0,00
67,47
St
0,00
69,45
Floris
KWPN / 2010 / H / Braun / Pierrot
23
Z072
Diamantino
HOLST / 2011 / H / Sch / Diamant
25 28
1707
Briana
Kranz David
Oldenburger / 2007 / S / Brauner / Briar
Reitclub Murtal
Z114
Cassalo
Stangel Marian
SVK
0,25
72,40
Casilli Boy
Stangelova Sara
SVK
0,25
72,99
Quiet Haven
Prömer Patrick
St
3,00
83,26
B
4,00
68,24
NÖ
4,00
68,80
St
4,00
69,93
SLO
8,00
62,53
W
9,00
75,04
/ 0000 / / /
31
Z116 / 0000 / / /
32 41 43 44 48
4A69
Hannoveraner / 2010 / H / Brauner / Quaid
ASVÖ Reitclub Winterhof
1K34
Steinwandtner Franz
Chaplin 96
Westfale / 2008 / H / Brauner / Cornando
Reitclub Andau
4A52
Pachler Theresa
C'est moi 2
Holsteiner / 2010 / H / Schimmel / Contendro I
Reitstall Schloß Karnabrunn
A739
Schlemmer Siegfried
La Luna 27
Österr. WB / 2009 / S / Brauner / Smashing Hit
ASVÖ Reitclub Winterhof
Z235
Leaving Las Vegas
Baukman Tanit
Cliffhanger Z
Landl Bettina
/ / / /
52
1R87
Zangersheide / 2009 / H / Brauner / JKH Trucks Commanchi
Vienna Horsesport Association
www.reitergebnisse.at
*
View more...
Comments